http://s05.radikal.ru/i178/1009/74/76f32dd665ed.jpg
Данная тема предназначена для заявок на вступление в семью, жалоб на неадекватное отношение, превышение полномочий и так далее и тому подобное... Все заявки рассматриваються только при соблюдении следующих пунктов:

1. Заявка в форме письма.
2. Соблюдение Роул Плэй (от этого зависит, сможете ли вы состоять в мафии)
3. Присутствие фотографий/докозательств (в случае жалоб)
Должен присутствовать определенный план письма (заявки на вступление) - Вступление. Рассказ о себе. Причины желания вступить. Концовка. Колличество предложений - 12 минимум.

Пример заявки на вступление:

Buon giorno, mediatore,

Я получил все ваши письма. Не волнуйтесь о конфиденциальности, я выполнил все, что вы написали. Я заинтересован в том, чтобы работать на вас...
Немного обо мне... Мое имя Кристьяно Торени, я родом с сицилии. Приехал сюда совсем недавно и у меня нет другого выбора, как работать на вас. Моя профессия - автоугонщик... Не шик, но у меня достаточно опыта в воровстве. У меня есть все необходимые лицензии, по-этому особых проблем с законом нету. Я так же готов пройти все тесты, которые вы мне предоставите для вступления в мафию.
Когда мы сможем встретиться и обсудить мою последующую деятельность?

С уважением.
Арсен.

В заявке Вы должны рассказать, о фракциях, в которых состояли. Причины ухода. Навиду с ником написать и РП имя (если есть).

Теги: Ars_Civic